2012
10
янв

В гимназии №38 впервые прошел конкурс "Минута славы"

min sl top

24-28 декабря 2011 года в гимназии №38 впервые прошел конкурс "Минута славы". Из-за большого количества поданных заявок конкурс проводился в трех группах: первые-третьи классы, четвертые классы и пятые-одиннадцатые классы.  Жанры, в которых выступали претенденты, были самые разные. Здесь были танцы всех стилей и направлений, песни и стихи на русском и иностранных языках, сложные акробатические этюды, веселые и занимательные фокусы, игра на фортепиано и других инструментах, постановочные сказки на экологическую тему и даже целый спектакль о трудностях взаимопонимания между зрителями и актерами. Ребята показали свои таланты и свое мастерство, не раз срывая бурные аплодисменты зала. Многие выступления отличались настоящим профессионализмом. Судить было действительно сложно. Ведь сравнивать уровень мастерства в непохожих жанрах не слишком простая задача. Тем не менее жюри, в состав которого кроме учителей входили и ученики старших классов, удалось придти к единому мнению.
Победителям достались ценные призы и дипломы. В каждой группе вручались награды за первые-третьи места и гран-при* конкурса. Мы рады, что в стенах гимназии учатся такие талантливые и одаренные дети. Еще раз поздравляем победителей, желаем им большого творческого роста!

"Минута славы" в первых-третьих классах

min sl 1 3 kl

 

"Минута славы" в четвертых классах

min sl 4kl

"Минута славы" в пятых-одиннадцатых классах

min sl 5 11

*Гран-при (Фр. Grand Prix — большой приз) - главная награда (премия) на крупнейших конкурсных мероприятиях в области культуры и искусства (фестивалях, смотрах, конкурсах), спорта (спортивных соревнованиях).

Видео с конкурса:

min sl more

Посмотреть обзорное видео с "Минуты славы"...

Последние новости

  • Всероссийский  «День Эколят"
    22.04.2024

     

    Уважаемые педагоги и родители!

    Информируем Вас о проведении ежегодного Всероссийского «Дня Эколят»...

  • Диктант Победы
    22.04.2024

     

    В МБУ "Гимназия №38", 26 апреля 2024 года, в 13:00, состоится Диктант Победы...

Вестник образования России Рисунок-ссылка

сайт Министерства просвещения Российской Федерации в сети "Интернет" do.tgl.ru   fipi.ru 

 

 

  

 

 

ВЫБОР СХЕМЫ ЦВЕТОВ ФОН+ТЕКСТ:

ЦВЕТ ЗАГОЛОВКОВ

:

ЦВЕТ ТЕКСТА

:

Интервал букв


Тип шрифта


РИСУНКИ



ТЕГ ALT