документы

Приказ министерства образования и науки Самарской области от 16.04.2015 N 126-од (ред. от 02.09.2019) "Об утверждении административного регламента предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги "Предоставление начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам" (копия.PDF)

Приказ министерства образования и науки Самарской области от 02.02.2022 №25-од «О внесении изменений в приказ министерства образования и науки Самарской области от 16.04.2015 № 126-од «Об утверждении административного регламента предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставление начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам» (копия.PDF)

Информация о демонстрационной версии модуля "Е-услуги"

По адресу https://etest.asurso.ru открыта демонстрационная версия модуля "Е-услуги. Образование" ГИС АСУ РСО для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс в электронной форме.

Образец договора на прием в гимназию

Договор между родителями и гимназией не заключается (договор на оказание платных образовательных услуг можно посмотреть в разделе "Платные образовательные услуги") 

Порядок и основания отчисления и восстановления учащихся

Порядок и основания отчисления и восстановления учащихся МБУ гимназии №38. Настоящий порядок разработан в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации". 

 Порядок и основания отчисления и восстановления учащихся

Последние новости

Вестник образования России Рисунок-ссылка

сайт Министерства просвещения Российской Федерации в сети "Интернет" do.tgl.ru   fipi.ru 

 

 

  

 

 

ВЫБОР СХЕМЫ ЦВЕТОВ ФОН+ТЕКСТ:

ЦВЕТ ЗАГОЛОВКОВ

:

ЦВЕТ ТЕКСТА

:

Интервал букв


Тип шрифта


РИСУНКИ



ТЕГ ALT