Pobedit Olimpiad

 

ОЛИМПИАДЫ

Победители предметных олимпиад и конкурсов гимназии №38 города Тольятти

 

Приказ "Об организации всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году в общеобразовательных учреждениях городского округа Тольятти"...

Приложение № 1 к приказу департамента образования от_05.09.16 №_400-пк/3.2 "ПОЛОЖЕНИЕ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников городского округа Тольятти"...

 

О внесении изменений в распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 14.10.2014 № 567-р «Об утверждении Положения о порядке проведения рассмотрения апелляций в рамках проведения окружного и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в Самарской области» (pdf)...

О внесении изменений в распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 21.07.2014 № 456-р «Об утверждении Положения о проведении школьного, окружного и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в Самарской области» (pdf)...

О внесении изменений в распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 01.10.2014 № 529—р «Об утверждении Регламента проведения окружного и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в Самарской области» (pdf)...

 

Поздравляем призёров окружного этапа всероссийской олимпиады школьников (4-6) классы 2016-2017г.

 

ФИО учащегося

предмет

класс

ФИО учителя, подготовившего ученика

Результат

Ярычевская Арина

Русский язык

5 «Б»

Алексейцева Татьяна Викторовна

призёр

Чугунникова Софья

Математика

4 «Б»

Давыденко Елена Викторовна

призёр

Бударина Анастасия

Русский язык

6 «Б»

Ерохина Елена Юрьевна

призёр

 

Поздравляем призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 уч.г.

 

ФИО учащегося

предмет

класс

ФИО учителя, подготовившего ученика

Результат

Липовая Виктория

Итальянский язык

9 «А»

Сгибнева Оксана Николаевна

победитель

Колгин Максим

Китайский язык

11«А»

Жаринова Валерия Викторовна

призёр

Бартоломеева Софья

Китайский язык

9 «А»

Жаринова Валерия Викторовна

призёр

Карпова Анастасия

Китайский язык

9 «А»

Жаринова Валерия Викторовна

призёр

Исупов Иван

Французский язык

11 «Б»

Денисова Вера Петровна

призёр

 

Поздравляем победителей и призеров окружного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебный год.

 

ФИО учащегося

предмет

класс

ФИО учителя, подготовившего ученика

Результат

Исупов Иван

французский язык

11«Б»

Денисова Вера Петровна

победитель

Гнездилов Геннадий

французский язык

10 «А»

Денисова Вера Петровна

призёр

Липовая Виктория

французский язык

9 «А»

Денисова Вера Петровна

призёр

Яшнов Андрей

физическая культура

7 «А»

Лягаев Руслан Тахирович

 

призёр

Луконина Алёна

экология

10 «А»

Фадеева Людмила Николаевна

призёр

Задвицкая Лада

 

английский язык

8 «А»

 

Заборина Елена Васильевна

 

призёр

Фролова Софья

 

английский язык

 

10 «А»

 

Ярмол Светлана Александровна

призёр

Саяпин Григорий

математика

7 «В»

Близнюкова Ольга Валериевна

призёр

Зотова Ксения

русский язык

8 «А»

Алексейцева Татьяна Викторовна

призёр

Близнюков Владимир

русский язык

9 «В»

Мулюкина Ольга Леонидовна

призёр

Цыганова Екатерина

обществознание

7 «А»

Хавлюк Игорь Владимирович

призёр

Грачёва Татьяна

литература

8 «Г»

Каут Надежда Петровна

призёр

Фролова Софья

литература

10 «А»

Дасова Вера Александровна

призёр

Липовая Виктория

итальянский язык

9 «А»

Сгибнева Оксана Николаевна

победитель

Резников Даниил

история

11 «А»

Покровская Марина Александровна

призёр

Луконина Алёна

биология

10 «А»

Фадеева Людмила Николаевна

призёр

Козельская София

биология

9 «А»

Чигвинцева Ольга Анатольевна

призёр

Букин Никита

биология

7 «Б»

Фадеева Людмила Николаевна

призёр

 

 

Поздравляем призёров окружного этапа всероссийской олимпиады школьников

 

(4-6) классы 2015-2016г.

 

ФИО учащегося

предмет

класс

ФИО учителя, подготовившего ученика

Результат

Кузнецов Степан

Русский язык

4 «Б»

Гулина Наталья Викторовна

призёр

Саяпин Григорий

Математика

6 «В»

Близнюкова Ольга Валериевна

призёр

Пышненко Максим

Математика

6 «А»

Близнюкова Ольга Валериевна

призёр

 

 

  

Поздравляем призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч.г.

 

 

ФИО учащегося

предмет

класс

ФИО учителя, подготовившего ученика

Результат

Исупов Иван

французский язык

10 «Б »

Денисова Вера Петровна

призёр

Трофимова Анастасия

астрономия

9 «Б»

Фадеева Людмила Николаевна

призёр

Колодина Юлия

экология

11 «А»

Бабенко Галина Григорьевна

призёр

 

 

 

 

Поздравляем победителей и призеров окружного этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебный год.

 

ФИО учащегося

предмет

класс

ФИО учителя, подготовившего ученика

Результат

Липовая Виктория

французский язык

8 «А»

Денисова Вера Петровна

победитель

Исупов Иван

французский язык

10 «А»

Денисова Вера Петровна

победитель

Илич Злата

немецкий язык

9 «В»

Пуговкина Наталья Анатольевна

победитель

Горин Данила

немецкий язык

10 «А»

Пуговкина Наталья Анатольевна

призёр

Нефёдова Елена

английский язык

11 «Б»

Заборина Елена Васильевна

призёр

Нурмеева Карина

английский язык

8 «В»

Ахметова Лилия Хамзиевна

призёр

Липовая Виктория

английский язык

8 «А»

Ярмол Светлана Александровна

призёр

Близнюков Владимир

английский язык

8 «В»

Ахметова Лилия Хамзиевна

призёр

Леонова Полина

английский язык

8 «А»

Ярмол Светлана Александровна

призёр

Петрищин Алексей

английский язык

8 «А»

Хохлова Елена Александровна

призёр

Гинтер Светлана

биология

11 «А»

Бабенко галина Григорьевна

призёр

Малыгин Александр

история

11 «А»

Тихонова Людмила Михайловна

призёр

Леонова Полина

литература

8 «А»

МулюкинаОльга Леонидовна

призёр

Фролова Софья

литература

9 «А»

Дасова Вера Александровна

призёр

Желнина Мария

математика

8 «А»

Близнюкова Ольга Валериевна

призёр

Ершова Вера

обществознание

8 «В»

Хавлюк Игорь Владимирович

призёр

Верещагина Наталия

русский язык

9 «Б»

Алексейцева Татьяна Викторовна

призёр

Близнюков Владимир

русский язык

8 «В»

МулюкинаОльга Леонидовна

призёр

Лукша Анна

русский язык

8 «В»

МулюкинаОльга Леонидовна

призёр

Носова Елизавета

физическая культура

10 «А»

Малькова Жанна Владимировна

призёр

Вантяев Иван

физическая культура

10 «А»

Малькова Жанна Владимировна

призёр

 

 

 

 Позравляем победителей и призёров школьного этапа 2015 года!

 

Ендуткин Иван Валентинович

математика

Смирнов Алексей Сергеевич

математика

Стрельникова Екатерина Владимировна

математика

Козыркина Алиса Игоревна

математика

Близнюков Владимир Дмитриевич

математика

Желнина Мария Александровна

математика

Пахомов Андрей Юрьевич

математика

Гнездилов Геннадий Андреевич

математика

Мецлер Алексей Сергеевич

математика

Холодова Юлия Игоревна

математика

Карбушева Дарья Владимировна

математика

Ерофеева Анна Владимировна

математика

Ткаченко Дарья Сергеевна

математика

Каут Татьяна Игоревна

математика

Мисиожник Максим Борисович

математика

Бабашев Полад Эльшад оглы

математика

Белоусова Юлия Олеговна

математика

Устинова Анастасия Александровна

математика

Липовая Виктория Викторовна

биология

Комбарова Алиса Элдаровна

биология

Аляева Александра Николаевна

биология

Фролова Софья Алексеевна

биология

Карбушева Дарья Владимировна

биология

Луконина Алена Владиславна

биология

Ерофеева Анна Владимировна

биология

Носова Елизавета Олеговна

биология

Пискун Оксана Александровна

биология

Мецлер Анастасия Сергеевна

биология

Гинтер Светлана Вячеславовна

биология

Вашурина Полина Максимовна

биология

Юрченко Дмитрий Дмитриевич

информатика

Демидова Екатерина Юрьевна

информатика

Чангин Никита Сергеевич

информатика

Гуняшов Никита Николаевич

информатика

Черных Мария Андреевна

физика

Заботина Полина Олеговна

физика

Близнюков Владимир Дмитриевич

физика

Гнездилов Геннадий Андреевич

физика

Мецлер Алексей Сергеевич

физика

Мисиожник Максим Борисович

физика

Ерофеева Анна Владимировна

астрономия

Трофимова Анастасия Игоревна

астрономия

Холодова Юлия Игоревна

экономика

Клубникина Дарья Сергеевна

экономика

Вагнер Катрин

экономика

Муренцев Иван Викторович

экология

Колодина Юлия Альбертовна

экология

Демидова Екатерина Юрьевна

экология

Сухоносов Дмитрий Евгеньевич

ОБЖ

Чупин Сергей Эдуардович

ОБЖ

Резников Даниил Романович

ОБЖ

Галло Давиде Пьер Франко

физическая культура

Чичорин Сергей Витальевич

физическая культура

Ендудкин Иван Валентинович

физическая культура

Ильясова Элина Ильнуровна

физическая культура

Заботина Полина Олеговна

физическая культура

Ткаченко Алена Сергеевна

физическая культура

Почанина Ольга Алексеевна

физическая культура

Вантяев Иван Михайлович

физическая культура

Мецлер Алексей Сергеевич

физическая культура

Чернобай Екатерина Викторовна

физическая культура

Носова Елизавета Олеговна

физическая культура

Шолупова Дарья Андреевна

физическая культура

Тальков Леонид Олегович

география

Почанина Ольга Алексеевна

география

Жмиевская Алена Андреевна

география

Максимова Василиса Александровна

география

Пахомов Андрей Юрьевич

география

Елизаров Максим Олегович

география

Серебрякова Карина Артуровна

география

Носкова Дарья Алексеевна

география

Карбушева Дарья Владимировна

география

Колодина Юлия Альбертовна

география

Николаева Надежда Сергеевна

обществознание

Грачева Татьяна Дмитриевна

обществознание

Близнюков Владимир Дмитриевич

обществознание

Ершова Вера Николаевна

обществознание

Короткова Анастасия Сергеевна

обществознание

Чернобай Екатерина Викторовна

обществознание

Носкова Дарья Алексеевна

обществознание

Холодова Юлия Игоревна

обществознание

Пискун Оксана Александровна

обществознание

Таранова Ольга Геннадьевна

обществознание

Колгин Максим Денисович

обществознание

Устинова Анастасия Александровна

обществознание

Симонова Анастасия Витальевна

обществознание

Малыгин Александр Васильевич

обществознание

Беседина Екатерина Сергеевна

обществознание

Куколева Ольга Владимировна

обществознание

Муренцев Иван Викторович

обществознание

Трегубова Ольга Михайловна

история

Гуськова Евгения Андреевна

история

Ендуткин Иван Валентинович

история

Аляева Александра Николаевна

история

Ершова Вера Николаевна

история

Близнюков Владимир Дмитриевич

история

Гнездилов Геннадий Андреевич

история

Мецлер Алексей Сергеевич

история

Трофимова Анастасия Андреевна

история

Малыгин Александр Васильевич

история

Косилов Андрей Александрович

история

Архипович Анастасия Геннадьевна

история

Нефедова Елена Олеговна

история

Болонова Алина Алексеевна

право

Карбушева Дарья Владимировна

право

Кульпанова Вера Павловна

право

Цацурян Анастасия Александровна

право

Мисиожник Максим Борисович

право

Митечкина Валерия Владимировна

право

Куколева Ольга Владимировна

право

Карпова Анастасия Олеговна

химия

Козельская Софья Романовна

химия

Аляева Александра Николаевна

химия

Близнюкова Елизавета Дмитриевна

химия

Сидорова Анастасия Александровна

химия

Карбушева Дарья Владимировна

химия

Кузнецова Анастасия Денисовна

химия

Горин Данил Александрович

химия

Таранова Ольга Геннадьевна

химия

Давыдова Яна Владимировна

химия

Гинтер Светлана Вячеславовна

химия

Мищенко Анастасия Юрьевна

химия

Липовая Виктория Викторовна

французский яз.

Лукша Анна Олеговна

французский яз.

Шарина Дарья Дмитриевна

французский яз.

Бельская Регина Асгатовна

французский яз.

Гнездилов Геннадий Андреевич

французский яз.

Зоткина Ирина Александровна

французский яз.

Исупов Иван Андреевич

французский яз.

Вагнер Катрин

французский яз.

Леонова Полина Сергеевна

английский яз.

Нурмеева Карина Рафаэлевна

английский яз.

Близнюков Владимир Дмитриевич

английский яз.

Козыркина Алиса Игоревна

английский яз.

Липовая Виктория Викторовна

английский яз.

Петрищин Алексей Сергеевич

английский яз.

Фролова Софья Алексеевна

английский яз.

Верещагина Наталия Сергеевна

английский яз.

Выборнов Павел Александрович

английский яз.

Исупов Иван Андреевич

английский яз.

Ткаченко Дарья Сергеевна

английский яз.

Нефедова Елена Олеговна

английский яз.

Титаев Владислав Валериевич

английский яз.

Малыгин Александр Васильевич

английский яз.

Бабашев Полад Эльшад оглы

английский яз.

Муренцев Иван Викторович

английский яз.

Задвицкая Лада Алексеевна

немецкий яз.

Борисова Софья Сергеевна

немецкий яз.

Близнюков Владимир Дмитриевчи

немецкий яз.

Казачкова Евгения Александровна

немецкий яз.

Глеске Анастасия Сергеевна

немецкий яз.

Илич Злата Обрен

немецкий яз.

Близнюкова Елизавета Дмитриевна

немецкий яз.

Козина Виктория Александровна

немецкий яз.

Горин Данил Александрович

немецкий яз.

Косилов Андрей Александрович

немецкий яз.

Маркелова Полина Викторовна

русский яз.

Грачева Татьяна Дмитриевна

русский яз.

Сирачова Алия Борисовна

русский яз.

Иванова Анна Алексеевна

русский яз.

Сергушова Диана даниловна

русский яз.

Леонова Полина Сергеевна

русский яз.

Близнюков Владимир Дмитриевич

русский яз.

Лукша Анна Олеговна

русский яз.

Трофимова Анастасия Игоревна

русский яз.

Илич Злата Обрен

русский яз.

Болонова Алина Алексеевна

русский яз.

Фролова Софья Алексеевна

русский яз.

Карбушева Дарья Владимировна

русский яз.

Верещагина Наталия Сергеевна

русский яз.

Мардовина Арина Георгиевна

русский яз.

Колгин Максим Денисович

русский яз.

Кузнецова Анастасия Денисовна

русский яз.

Малыгин Александр Васильевич

русский яз.

Малафеева Дарья Андреевна

русский яз.

Косилов Андрей Александрович

русский яз.

Кривихина Екатерина Максимовна

литература

Савостьянова Анна Михайловна

литература

Сирачова Алия Борисовна

литература

Ершова Вера Николаевна

литература

Леонова Полина Сергеевна

литература

Ершова Вера Николаевна

литература

Фролова Софья Алексеевна

литература

Карбушева Дарья Владимировна

литература

Сидорова Анастасия Александровна

литература

Ткаченко Дарья Сергеевна

литература

Каут Татьяна Игоревна

литература

Сергеева Софья Владимировна

литература

Малыгин Александр Васильевич

литература

Малафеева Дарья Андреевна

литература

Вашурина Полина Максимовна

литература

Зюзина Анастасия Михайловна

литература

Косилов Андрей Александрович

китайский яз.

Колгин Максим Денисович

китайский яз.

 

Поздравляем призёров регионального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников 2014-2015 учебного года

 

Ф.И.

класс

предмет

Ф.И.О. учителя

1

Мищенко Анастасия

10

биология

Бабенко Галина Григорьевна

2

Малафеева Дарья

10

экология

Бабенко Галина Григорьевна

3

Гинтер Светлана

10

физическая культура

Белова Лариса Николаевн

 

Поздравляем победителей и призеров окружного этапа олимпиады школьников! (2014 год)

ФИО учащегося

предмет

класс

ФИО учителя, подготовившего ученика

Результат

Веселова Мария

Биология

11 «В»

(Фадеева Л.Н.)

призёр

Леонова Полина

Английский язык

7 «А»

(Шилкина М.Д.)

победитель

Фролова Софья

Английский язык

8 «А»

Ярмол С.А.

призёр

Верещагина Наталия

Английский язык

8 «Б»

Белокопытова Л.Г.

призёр

Ершов Артур

Английский язык

11 «В»

Ярмол С.А.

призёр

Зотова Анна

Английский язык

11 «Б»

Заборина Е.В.

призёр

Исупов Иван

Французский язык

9 «В»

Батмен С.Г.

победитель

Карбушева Дарья

Русский язык

8 «А»

Дасова В.А.

призёр

Верещагина Наталия

Русский язык

8 «Б»

Алексейцева Т.В.

призёр

Чернобай Екатерина

Физическая культура

8 «А»

Чернякова А.И.

призёр

Ершова Вера

Литература

7 «В»

Мулюкина О.Л.

призёр

Ткаченко Дарья

Литература

9 «Б»

Кузнецова М.Н.

призёр

Малыгин Александр

Литература

10 «А»

Пискунова Т.А.

призёр

 

 

Победители и призеры окружного (городского) тура предметной олимпиады школьников 4-8 классов 2013-2014 учебного года

 

ФИО учащегося

предмет

класс

ФИО учителя, подготовившего ученика

Результат

Исупов Иван Андреевич

английский

8

Попова Марина Анатольевна

победитель

Годунок Лилия Дмитриевна

английский

8

Урусова Людмила Валерьевна

победитель

Сидорова Анастасия Александровна

биология

7

Фадеева Людмила Николаевна

призёр

Холомьёва Анастасия Вадимовна

математика

4

Наполова Ирина Александровна

победитель

Пышненко Максим Романович

математика

4

Наполова Ирина Александровна

призёр

Тальков Леонид Олегович

математика

5

Близнюкова Ольга Валерьевна

призёр

Смирнов Алексей Сергеевич

математика

5

Сердюкова Татьяна Владимировна

призёр

Близнюков Владимир Дмитриевич

математика

6

Донец Лариса Петровна

призёр

Верещагина Наталия Сергеевна

русский

7

Алексейцева Татьяна Викторовна

призёр

Гнездилов Геннадий Андреевич

французский

7

Батмен Светлана Геннадьевна

призёр

Исупов Иван Андреевич

французский

8

Батмен Светлана Геннадьевна

призёр

 

Призёры регионального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников 2013-2014 учебного года

 

Ф.И.

класс

предмет

Ф.И.О. учителя

1

Семёнова Анна

11

биология

Бабенко Галина Григорьевна

экология

Бабенко Галина Григорьевна

2

Мищенко Анастасия

9

биология

Бабенко Галина Григорьевна

3

Карнаухова Елена

11

литература

Дасова Вера Александровна

4

Гинтер Светлана

9

физическая культура

Белова Лариса Николаевна

 

 

Победители и призеры городского этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников 2013-2014 учебный год.

№ п/п

Предмет

ФИО учащегося

класс

ФИО учителя

Результат

1

 

 

Английский язык

Костенко Павел Евгеньевич

11б

Ярмол Светлана Александровна

призер

2

Разина Анастасия Николаевна

11а

Саламова Инна Михайловна

призер

3

Баганова Дарья Алексеевна

11б

призер

4

 

 

 

 

Биология

Семенова Анна Дмитриевна

11а

Бабенко Галина Григорьевна

 

победитель

5

Веселова Мария Антоновна

10в

Фадеева Людмила Николаевна

победитель

6

Гинтер Светлана Вячеславовна

Бабенко Галина Григорьевна

 

призер

7

Мищенко Анастасия Юрьевна

призер

8

Литература

Карнаухова Елена Андреевна

 

11а

Дасова Вера Александровна

призер

9

 

 

Немецкий язык

Крюкова Анжелика Владимировна

11б

Пуговкина Наталья Анатольевна

призер

10

Мецлер Анастасия Сергеевна

призер

11

Обществознание

Есаулова Елена Владимировна

 

11а

Рыжкова Нина Алексеевна

призер

12

Русский язык

Разина Анастасия Николаевна

 

11а

Дасова Вера Александровна

призер

13

Физическая культура

Гинтер Светлана Вячеславовна

 

Белова Лариса Николаевна

призер

14

 

 

Экология

Кузнецов Вадим Андреевич

11а

Бабенко Галина Григорьевна

 

призер

15

Муренцев Иван Викторович

призер

16

Демидова Екатерина Юрьевна

призер

 

 

 

Поздравляем победителей и призеров районного тура предметной олимпиады школьников 4 – 8 классов 2012-2013 учебного года!

 

ФИ учащихся

класс

ФИО учителя

Английский язык

Бабашев Полад

8

Заборина Елена Васильевна

Годунок Лилия

7

Урусова Людмила Валерьевна

Колодина Юлия

8

Заборина Елена Васильевна

Исупов Иван

7

Попова Марина Анатольевна

Математика

Близнюков Владимир

5

Якобец Ирина Михайловна

Тальков Леонид

4

Гоголева Ирина Сергеевна

История

Малыгин Александр

8

Тихонова Людмила Михайловна

 

Ерофеева Анна

7

Рыжкова Нина Алексеевна

Горин Данил

7

Рыжкова Нина Алексеевна

Обществознание

Малыгин Александр

8

Тихонова Людмила Михайловна

 

Литература

Каут Татьяна

7

Кузнецова Маргарита Николаевна

Русский язык

Близнюков Владимир

5

Мулюкина Ольга Леонидовна

 

 

Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года.

 

Ф.И. ученика

класс

предмет

Ф.И.О. учителя

Решетняк Мария

11

немецкий язык

Ищенко Пётр Иванович

Семёнова Анна

10

биология

Бабенко Галина Григорьевна

Семёнова Анна

10

экология

Бабенко Галина Григорьевна

Сусский Мечеслав

10

экология

Бабенко Галина Григорьевна

Емелина Ирина

11

биология

Бабенко Галина Григорьевна

Талянская Марина

11

история

Тихонова Людмила Михайловна

Талянская Марина

11

обществознание

Тихонова Людмила Михайловна

Талянская Марина

11

русский язык

Дасова Вера Александровна

Талянская Марина

11

литература

Дасова Вера Александровна

Климентова Ксения

11

русский язык

Пискунова Татьяна Александровна

Максимов Владислав

11

Физическая культура

Лягаев Руслан Тахирович

 

Поздравляем победителей и призеров окружного (городского) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года.

Емелина Ирина 11а – немецкий язык

Талянская Марина 11б – русский язык, литература, история, обществознание, английский язык

Климентова Ксения 11а – русский язык, английский язык

Максимов Владислав 11в - физическая культура

Коноплева Екатерина 11б – литература

Семёнова Анна 10а – экология, биология (победитель)

Решетняк Мария 10в – немецкий язык (победитель), экология

Зернов Даниил – 9а – математика

Королева Ольга – 10б – право

Тихонова Мария – 11б – право

Савостьянова Наталья – 11б - немецкий язык

Крюкова Анжелика – 10б - немецкий язык

Костенко Павел – 10б - английский язык

Участники заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 учебного года.

Тутаев Александр 11а – физическая культура

Рузаев Сергей 10а - физическая культура

Емелина Ирина 10а - экология

Сусский Мечеслав 9а – экология

Решетняк Мария 10в – немецкий язык

 

Призеры районного тура предметной олимпиады школьников 9-11 классов в 2012-2013 учебном году

№ пп ФИО учащегося Предмет Класс ФИО учителя, подготовившего уч-ка
1 Климентова Ксения Николаевна английский язык 11 Рагулина Нина Михайловна
2 Талянская Марина Андреевна английский язык 11 Шилкина Мария Дмитриевна
3 Костенко Павел Евгеньевич английский язык 10 Ярмол Светлана Александровна
4 Семенова Анна Дмитриевна биология 10 Бабенко Галина Григорьевна
5 Весова Ангелина Станиславовна география 9 Розенбах Светлана Васильевна
6 Залеева Айгель Расимовна история 10 Нешин Анатолий Петрович
7 Карнаухова Елена Андреевна литература 10 Дасова Вера Александровна
8 Савостьянова Наталья Михайловна литература 11 Дасова Вера Александровна
9 Коноплева Екатерина Юрьевна литература 11 Дасова Вера Александровна
10 Зернов Даниил Павлович математика 9 Сердюкова Татьяна Александровна
11 Талянская Марина Андреевна обществознание 11 Тихонова Людмила Михайловна
12 Железнякова Юлия Алексеевна русский язык 11 Дасова Вера Александровна
13 Максимов Владислав Сергеевич физкультура 11 Лягаев Руслан Тахирович
14 Баталова Ксения Андреевна химия 9 Акимова Людмила Александровна
15 Семенова Анна Дмитриевна экология 10 Бабенко Галина Григорьевна
16 Решетняк Мария Сергеевна экология 11 Бабенко Галина Григорьевна
17 Давидович Анна Сергеевна экология 11 Бабенко Галина Григорьевна
18 Костенко Павел Евгеньевич ОБЖ 10 Нешин Анатолий Петрович

 

 

 

 

Количество участников /победителей

Международных и Всероссийских Игр- конкурсов

за 3 года

 

Название конкурса

2009-2010

уч. год

2010-2011

уч. год

2011-2012

уч. год

«Кенгуру»

160

225/6

285/44

«Британский бульдог»

170

181/30

230/78

«Русский медвежонок»

191

278/25

250/15

«КИТ»

50

33/1

49/17

«Золотое руно»

49

81/5

86/14

«Зимние интеллектуальные игры»

132

185/29

298/14

Всероссийский конкурс-игра «Инфознайка»

61/18

61/9

80/15

 

Мониторинг результатов внеучебной деятельности за 2 года:

 

Название конкурса

Количество участников/победителей и призёров

 

 

2010-2011 уч.год

2011-2012 уч.год

1

Международный конкурс-игра «Золотое Руно»

81/5

86/14

2

Международный конкурс-игра «Кенгуру-2011».

225/6

285/8

3

Международный конкурс-игра «Британский бульдог»

181/30

230/78

4

Международная олимпиада по английскому языку EF

81/10

78/9

5

Международная олимпиада по основам наук (финальный этап).

 

61/58

6

Всероссийская игра «Русский медвежонок»

278/10

250/15

7

Всероссийский конкурс-игра «Инфознайка-2011»

61/9

80/15

8

Всероссийский игровой конкурс «КИТ»

33/1

49/17

9

Российские открытые конкурсы, олимпиады «Познание и творчество»

85/45

89/52

10

Всероссийская олимпиада по английскому языку в городе Обнинск

10/3

 

11

Всероссийская научно-практическая конференция по английскому языку «Плазма» в городе Обнинск

9/7

 

12

Всероссийский конкурс исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории XX век»

9/6

 

13

Всероссийский конкурс «Друзья немецкого языка»

 

3/1

14

Всероссийский конкурс «Леонардо»

20/3

17/1

15

Межрегиональный конкурс «Зимние интеллектуальные игры»

185/9

298/14

16

7 Межрегиональная дистанционная обучающая олимпиада по математике «В лабиринте процентов»

 

17/3место

17

«Президентские спортивные игры»

 

20/1место

18

Межрегиональные, городские предметные олимпиады ВУЗов.

298/30

345/39

19

Региональный фестиваль по французскому языку «PIF»

3/3

 

20

Городские образовательные Покровские чтения, Рождественские чтения

4/2

3/1

21

Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку», «Шаг в будущее»

7/4

8/3

22

Городской культурологический марафон

5/5

5/5

23

Открытые целевые образовательные программы

32/11

42/11

24

Городская спартакиада учащихся

250/2место

250/1место

25

Осенний Марафон по географии.

 

52/15

26

Городской фестиваль «Немецкое подворье»

 

40/18

27

Городской фестиваль искусств «Радуга надежд»

 

9/4

28

Городской конкурс на знание Американской истории и культуры

 

32/2

 

Мониторинг итогов Всероссийской предметной олимпиады школьников за 3 учебных года

8-11 классы

Этап/уч.год

район

город

регион

Россия

2009-2010

 

20

12

1

-

2010-2011

 

50

20

7

1-призер

2011-2012

 

58

19

10

5

(1-победитель,

1-призер)

 

4-7классы

Этап/уч.год

район

город

2009-2010

 

11

2

2010-2011

 

8

2

2011-2012

 

11

5

 

Учащиеся, ставшие победителями или призерами научно-практических конференций.

Городская научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» 4-9 класс 2011-2012 год

  • Фадеев Максим 8 А класс- I место
  • Краснянская Софья 8 А класс – II место
  • Домиане Александра 9 Б класс - поощрение

Научно-практическая конференция в МИРе

  • Решетняк Мария 10 В класс- победитель

 

Итоги участия в окружном (городском) туре Всероссийской предметной олимпиады школьников 8-11 классов в 2011-2012 уч. году

На основании приказа Департамента образования г.о.Тольятти от 20.12.2011 № 539-пк/3.2-1 победителями и призерами городского отборочного тура стали следующие учащиеся МБУ гимназии №38.

 

История:

Талянская Марина – 10б (учитель Тихонова Л.М.)

Малыхина Елена – 11а (учитель Смехнова Г.И.)

Литература:

Коноплева Екатерина – 10б (учитель Дасова В.А.)

Кирпичникова Валерия – 9а (учитель Дасова В.А.)

Талянская Марина – 10б (учитель Дасова В.А.)

Идрисова Альбина – 11а (учитель Мулюкина О.Л.)

Малыхина Елена – 11а (учитель Мулюкина О.Л.)

Русский язык:

Талянская Марина – 10б (учитель Дасова В.А.)

Клементова Ксения – 10а (Пискунова Т.А.)

Идрисова Альбина – 11а (учитель Мулюкина О.Л.)

Малыхина Елена – 11а (учитель Мулюкина О.Л.)

Экология:

Емелина Ирина– 10а (учитель Бабенко Г.Г.)

Рогаткина Мария – 11а (учитель Бабенко Г.Г.)

Решетняк Мария – 10в (учитель Бабенко Г.Г.)

Сусский Мечеслав – 9а (учитель Бабенко Г.Г.)

Биология:

Емелина Ирина– 10а (учитель Бабенко Г.Г.)

Немецкий язык:

Решетняк Мария – 10в (учитель Ищенко П.И.)

Крюкова Анжелика – 9в (учитель Пуговкина Н.А.)

Французский язык:

Патраков Евгений – 11а (учитель Батмен С.Г.)

Физическая культура:

Королева Ольга – 9б (учитель Демидова Р.Р.)

Право:

Чиндяев Игорь – 9а (учитель Смехнова Г.И.)

ОБЖ:

Тутаев Александр – 11а (учитель Нешин А.П.)

 

Призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 учебного года.

sports champions topПобедитель.

Тутаев Александр 11а – физическая культура

 

Призеры.

Емелина Ирина 10а – биология, экология

Талянская Марина 10б – русский язык, литература

Климентова Ксения 10а – русский язык

Рузаев Сергей 10а - физическая культура

Малыхина Елена 11а – литература

Сусский Мечеслав 9а – экология

Решетняк Мария 10в – немецкий язык

Участники заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 учебного года.

Тутаев Александр 11а – физическая культура

Рузаев Сергей 10а - физическая культура

Емелина Ирина 10а - экология

Сусский Мечеслав 9а – экология

Решетняк Мария 10в – немецкий язык

 

Последние новости

  • Классный час. Безопасность в доме и у дороги
    13.09.2017

    13 сентября в гимназии прошел очередной класный час, посвященный безопасному поведению возле проезжей части, дома и в интернете. Дети еще раз повторили правила дорожного движения, порассуждали, как нужно вести себя в...

mon.gov.ru do.tgl.ru fipi.ru

ВЫБОР ФОНА

ЦВЕТ ЗАГОЛОВКОВ

:

ЦВЕТ ТЕКСТА

:

РИСУНКИ