2012
04
сен

Наши гимназисты едут в "Орленок"

orlenok top

Спортивная команда гимназии № 38 городского округа Тольятти в 2011 – 2012 учебном году стала победителем муниципального этапа «Президентских спортивных игр» и получила право представлять Самарскую область на II Всероссийских спортивных играх школьников, которые пройдут в детском центре «Орленок» в Краснодарском крае. Там им предстоит встретиться со спортивными командами учащихся из других регионов страны и отстоять право выйти в финал. Также в рамках программы Президентских спортивных игр пройдут встречи и мастер-классы с известными спортсменами, призёрами и чемпионами международных турниров и Олимпийских игр, состоятся различные познавательные, творческие акции и мероприятия, а также «Олимпийские уроки», посвящённые XXII Олимпийским зимним играм и XI Паралимпийским зимним играм в г. Сочи в 2014 году.

Ребята, вошедшие в команду, разносторонне развиты: они не только спортсмены и отличники учебы, но и активные участники общественной жизни гимназии, многие из них посещают и музыкальную школу, и хореографическую студию.

 

orlenok slides

4 сентября гимназия № 38 торжественно провожала своих спортсменов в «Орленок»: в актовом зале собралась почти вся школа. Много теплых напутственных слов было сказано в адрес ребят и директором гимназии, и учителями, и родителями. Теперь остается ждать новостей из «Орленка» и болеть за нашу команду.

 

orlenok map


Фотографии с проводов...

 

orlenok bottom

 

Последние новости

Вестник образования России Рисунок-ссылка

сайт Министерства просвещения Российской Федерации в сети "Интернет" do.tgl.ru   fipi.ru 

 

 

  

 

 

ВЫБОР СХЕМЫ ЦВЕТОВ ФОН+ТЕКСТ:

ЦВЕТ ЗАГОЛОВКОВ

:

ЦВЕТ ТЕКСТА

:

Интервал букв


Тип шрифта


РИСУНКИ



ТЕГ ALT