2016
15
фев

У нас в гостях представитель образовательной компании EF Education First

EF Education First в гостях у гимназистов

8 февраля в рамках EF программы для школьников состоялось мероприятие образовательной компании EF Education First для гимназистов, изучающих английский язык. Специальный гость мероприятия, Дэвид Биш,  провёл учебное занятие с учащимися по теме «Знакомство с культурой и традициями англоговорящих стран посредством изучения английского языка».
Дэвид Биш – дипломированный преподаватель и методист, который на протяжении уже более девяти лет занимался разработкой методической части, лежащей в основе учебного ПО для планшетных компьютеров, которое используется EF повсеместно на аудиторных занятиях. Ему в числе других разработчиков принадлежит патент на одну из таких технологий, используемых в учебных приложениях EF. В настоящее время Дэвид работает над докторской диссертацией в Эксетерском университете по теме преподавания английского языка иностранным студентам.
В мероприятии принимали участие учащиеся 11А, 11Б, 10А, 10Б и 8А классов. Занятие проходило на английском языке. Ребята с энтузиазмом выполняли задания преподавателя, позволившие им узнать много интересных фактов из жизни людей англоязычных стран. В конце беседы учащиеся сами задавали Дэвиду интересующие их вопросы. Д. Биш с удовольствием отвечал на все вопросы, побуждая ребят к активному общению. Мероприятие прошло интересно и с большой пользой для учащихся.
Подобные встречи с иностранными гостями дают возможность стимулировать развитие коммуникативных способностей учащихся, их готовности осуществлять межличностное общение на английском языке.

Последние новости

Вестник образования России Рисунок-ссылка

сайт Министерства просвещения Российской Федерации в сети "Интернет" do.tgl.ru   fipi.ru 

 

 

  

 

 

ВЫБОР СХЕМЫ ЦВЕТОВ ФОН+ТЕКСТ:

ЦВЕТ ЗАГОЛОВКОВ

:

ЦВЕТ ТЕКСТА

:

Интервал букв


Тип шрифта


РИСУНКИ



ТЕГ ALT