2016
01
янв

С новым 2016 годом!

New year 2016

Наша гимназия поздравляет всех с Новым годом, желает процветания, здоровья и успехов! Ушедший год был весьма запоминающимся, многие проекты гимназии набирают обороты, что-то было впервые. Так в 2015 году стартовали сразу несколько новых проектов, например, конкурс "Один класс - одна страна" в рамках проекта "Многоликий мир" и городской конкурс "Фестиваль итальянской культуры".

 

Вот лишь один из нескольких роликов проекта "Многоликий мир":

Смотреть на YouTube.com...

 

Уже начатые проекты не отстают: конкурс "Стартинейджер" гимназии №38 давно занимает первое место в поиске видео по этому запросу. Прошедший в начале ноября "Стартинейджер 2015" за два месяца успел собрать более 80000 просмотров в интернете.

 

Вот лишь один из восьми роликов "Стартинейджер 2015":

Смотреть на YouTube.com...

 

В этом году наши гимназисты получили 17 золотых медалей. Средний бал на ЕГЭ по русскому - 80, по английскому - 74. В гимназии успешно идет работа по проекту "Одаренные дети". По окончании каждой четверти на линейках и в классах гимназисты получают огромное количество наград за участие в различных конкурсах, соревнованиях и проектах.

 

nagradi

 

Дети начальной школы, вместе со своими родителями, в этом году подарили нам несколько замечательных выставок, экспонаты которых сделаны с большой фантазией своими руками.

 

new year podelk 

 

В канун нового года наши старшеклассники поздравили учеников начальной школы. Юные гимназисты прочитали много новогодних стихотворений зашедшему со своей свитой к ним в гости Деду Морозу.

 

ded moroz

 

Еще раз всех с Новым годом!

 

И к поздравлениям присоединяется вокальная студия STARWAY нашей гимназии под руководством Жирновой Оксаны Владимировны, которая недавно записала в студии новогоднюю песню и сняла небольшой видеоклип, чтобы поздравить учителей и гимназистов с замечательным праздником!

 

Смотреть на YouTube.com...

Последние новости

Вестник образования России Рисунок-ссылка

сайт Министерства просвещения Российской Федерации в сети "Интернет" do.tgl.ru   fipi.ru 

 

 

  

 

 

ВЫБОР СХЕМЫ ЦВЕТОВ ФОН+ТЕКСТ:

ЦВЕТ ЗАГОЛОВКОВ

:

ЦВЕТ ТЕКСТА

:

Интервал букв


Тип шрифта


РИСУНКИ



ТЕГ ALT