2019
29
дек

25 миллионов просмотров на канале гимназии №38 к новому 2020 году

Youtube 25000000 просмотров

Как раз перед новогодними праздниками наш канал на YouTube взял отметку в 25 миллионов просмотров. И вот как разделились места между самыми популярными видео.

На первом месте замечательный конкурс «Стартинейджер» в гимназии №38, который уже много лет проходит на сцене нашей школы и в последнее время организуется и проводится учениками 10-х классов.

На втором месте по просмотрам - «Последний звонок» в гимназии №38. Яркие, запоминающиеся выступления этого мероприятия могут служить образцом творческой мысли выпускников. Многие из этих представлений зрители нашего канала смотрят не один раз.

На третьем месте - линейки 1 сентября. На это место мероприятию помогли подняться замечательные танцевальные номера наших одиннадцатиклассников, приготовленные специально для 1 сентября.

Но и многие другие конкурсы и мероприятия заложили фундамент интереса зрителей к нашему каналу. Здесь и «Минута славы», и замечательные праздники на сцене, и конкурс «Многоликий мир», и многочисленные творческие номера. Все это подталкивает подписчиков продолжать интересоваться нашей школой.

Поздравляем всех гимназистов, их родителей, учителей и наших выпускников. Ваш энтузиазм и творческий настрой - хороший пример того, как можно ярко, интересно и разнообразно проводить время в школе, успевая учить и учиться на отлично и добиваться при этом высочайших показателей успеваемости на уровне города, получая золотые медали и даря своей гимназии титул «Золотой школы» Тольятти. Глядя на наших учеников, их родителей и педагогов, можно точно сказать, что талантливый человек талантлив во всем. Вы молодцы! Так держать!

 

Последние новости

Вестник образования России Рисунок-ссылка

сайт Министерства просвещения Российской Федерации в сети "Интернет" do.tgl.ru   fipi.ru 

 

 

  

 

 

ВЫБОР СХЕМЫ ЦВЕТОВ ФОН+ТЕКСТ:

ЦВЕТ ЗАГОЛОВКОВ

:

ЦВЕТ ТЕКСТА

:

Интервал букв


Тип шрифта


РИСУНКИ



ТЕГ ALT