2019
14
авг

Вышел клип Лизы Лабодиной и Dima Dew «Танцуй»

Елизавета Лабодина и ученики гимназии №38 в клипе Танцуй

Вышел клип Лизы Лабодиной и Dima Dew «Танцуй». Съемки клипа проходили в том числе и в нашей гимназии. Ученица нашей школы Елизавета Лабодина, полуфиналистка конкурса «Голос-дети 5», уже не в первый раз принимает участие в совместных творческих проектах с известным тольяттинским Hip-Hop и R`n`B исполнителем Дмитрием Юрковым (DIMA DEW). Первая их работа (клип о Тольятти) нашла широкую поддержку у городской и областной общественности.

Новый клип снимался в этом году. Часть съемок проходила в гимназии №38 при поддержке нашего директора Юлии Сергеевны Мищенко, которой исполнители уже публично выразили свою благодарность. В съемках приняли участие и наши гимназисты - танцоры и гимнасты. Дети разных возрастов с удовольствием ходили на репетиции и в итоге в клип попало много сцен, в которых они двигаются, играют и танцуют.

Новый летний клип, наполненный современными танцевальными движениями, уже стал источником хорошего настроения для многих тольяттинцев.

Дмитрий и Лиза планировали создать яркий и запоминающийся ролик, чтобы показать, что Тольятти современный и продвинутый город. Текст был придуман самими исполнителями, они же, совместно с мамой Лизы, стали и режиссерами. Основную танцевальную партию исполнили участники коллектива Танцевальное Измерение "ДИНАСТИЯ". Оператор клипа  - Алексей Зенцов. Над танцами поработали сильные тольяттинские хореографы. Инструментальную часть написал Лев Ткачук из Южно-Сахалинска.

По ощущениям у этой большой команды все получилось. И теперь вы можете проверить это и сами!

Кадры из клипа

Клип Лизы Лабодиной и Dima Dew «Танцуй»:

Смотреть на YouTube.com...

Последние новости

Вестник образования России Рисунок-ссылка

сайт Министерства просвещения Российской Федерации в сети "Интернет" do.tgl.ru   fipi.ru 

 

 

  

 

 

ВЫБОР СХЕМЫ ЦВЕТОВ ФОН+ТЕКСТ:

ЦВЕТ ЗАГОЛОВКОВ

:

ЦВЕТ ТЕКСТА

:

Интервал букв


Тип шрифта


РИСУНКИ



ТЕГ ALT