2019
04
апр

76 отличников в начальной школе за III четверть!

76 отличников за III четверть

В гимназии прошли линейки и награждения для учеников начальной школы. По традиции в нашей гимназии подводят итоги за каждую четверть. Дети в присутствии друзей и одноклассников получают дипломы и почетные знаки отличников учебы. В этот раз отличниками начальной школы стали сразу 76 человек. И нужно заметить, что наши учителя, безусловно, самые добрые и заботливые. Однако оценка знаний производится по общепринятым критериям, и хорошие оценки можно заслужить только настоящим трудом, тягой к знаниям, участием в общешкольных научных мероприятиях и способностью оставаться внимательным и целеустремленным как на уроках, так и во время самостоятельной подготовки. И в подтверждение этого факта можно вспомнить, что гимназия была признана лучшей в городе по качеству знаний, подтвержденному на едином государственном экзамене.
На линейке, по традиции, выступили победители соревнований по гимнастике и победители всероссийских вокальных конкурсов.
Поздравляем всех детей, получивших дипломы за внутришкольные мероприятия, за государственные и международные олимпиады и конкурсы, а также наших замечательных отличников, которые не только учатся хорошо, но и демонстрируют свои таланты буквально во всех областях спорта и искусства! Поздравляем наших учителей, которые поддерживают невероятно высокую планку в обучении. Вы огромные молодцы! Так держать!

76 отличников за III четверть. Обзор награждения

Последние новости

Вестник образования России Рисунок-ссылка

сайт Министерства просвещения Российской Федерации в сети "Интернет" do.tgl.ru   fipi.ru 

 

 

  

 

 

ВЫБОР СХЕМЫ ЦВЕТОВ ФОН+ТЕКСТ:

ЦВЕТ ЗАГОЛОВКОВ

:

ЦВЕТ ТЕКСТА

:

Интервал букв


Тип шрифта


РИСУНКИ



ТЕГ ALT