2018
18
мая

Поздравляем призеров 13-ой Межрегиональной обучающей олимпиады по математике ДООМ

Победители математической олимпиады

Поздравляем призеров 13-ой Межрегиональной обучающей олимпиады по математике ДООМ* и призеров городского фестиваля компьютерного творчества «ИНФО-МИР»!

Команда учеников 8 «Б» и 8 «В» МБУ «Гимназия №38» заняла II место в 13-ой Межрегиональной обучающей олимпиаде по математике ДООМ*. Олимпиада проходила в несколько этапов с 25.10.17 по 12.12.17. Каждый этап был по-своему увлекателен и интересен. Ребята узнали много нового, показали, что они умеют работать в команде, а также смогли применить на практике свои знания по математике, что, несомненно, и привело их к победе. Награждение прошло в детском технопарке «Кванториум». На нем присутствовали самые активные члены команды. Для ребят организаторы конкурса придумали увлекательный квест, финалом которого стало торжественное вручение призов.
Букин Никита, Горбачева Дарья, Агапов Макар, Стрелковских Илья, Петрова Елизавета, Дмитриенко Наталья и Шаталина Юлия, от всей души поздравляем вас и желаем дальнейших побед и свершений, особенно в области математики!

Победители математической олимпиады. Коллаж про участие

Кроме того, две ученицы 10 «А» класса МБУ «Гимназия №38» Овчинникова Мария и Казачкова Евгения приняли участие в не менее увлекательном проекте, а именно в городском фестивале компьютерного творчества «ИНФО-МИР», где заняли также второе место в номинации «МультиМир». Девочки, вы большие молодцы! Пусть следующий учебный год принесет вам еще больше достижений и побед!

Фестиваль компьютерного творчества «ИНФО-МИР» Призеры


ДООМ – это соревновательная групповая вопросно-ответная игра, направленная на внедрение в учебный процесс проектного метода обучения, с использованием E-mail и WWW для связи между группами учащимися из различных городов. Особенность олимпиады этого года в том, что существенно расширилась география участников, и это показатель интереса детей и учителей к содержанию конкурсных заданий.

Последние новости

Вестник образования России Рисунок-ссылка

сайт Министерства просвещения Российской Федерации в сети "Интернет" do.tgl.ru   fipi.ru 

 

 

  

 

 

ВЫБОР СХЕМЫ ЦВЕТОВ ФОН+ТЕКСТ:

ЦВЕТ ЗАГОЛОВКОВ

:

ЦВЕТ ТЕКСТА

:

Интервал букв


Тип шрифта


РИСУНКИ



ТЕГ ALT