Гимназия №38 в ТОП-15

2017
04
янв

В гимназии состоялась V научно - практическая конференция «Первые шаги в науку»

Научно-практическая конференция

26  декабря в нашей гимназии состоялась V научно - практическая конференция « Первые шаги в науку».  Свои работы представили 75 гимназистов.
В работе конференции в качестве почётных членов  жюри приняли участие:
Игнатьева Надежда Юрьевна, кандидат педагогических наук , доцент кафедры « Теория и методика преподавания иностранных языков и культуры» ТГУ,
Власенко Игорь Александрович -  старший преподаватель Волжского университета им. В.Н. Татищева  , главный библиотекарь Объединения детских библиотек Тольятти, глава Наблюдательного Попечительского совета ОД    "Сообщество молодых учёных",

Гранченко Дмитрий Викторович, учитель физики и математики СОШ № 20, президент ОД "Сообщество молодых учёных".

 

Обзор конференции

 

Поздравляем всех участников, научных руководителей и родителей и желаем победы в городской конференции!

Секция  «Иностранные языки»


1. Епифанцева Анастасия 5А  I место
2. Шамаев Константин 3А  I место
3. Букин Никита и Бахарев Роман 7Б I место
4. Цыганова Екатерина 7А I место
5. Тимошенко Софья 5А II место
6. Богданова Яна 7А II место
7. Савельев Александр 7А II место
8. Лисовцева Софья 5В III место
9. Пынчина Полина 5В III место


Секция  «Математика, физика, химия»


1. Трофимова Анастасия 10А I место
2. Пудовкин Владислав   5Б I место
3. Близнюков Владимир 9В I место
4. Гриман Анастасия 9Б II место
5. Желнина Мария 9А II место
6. Букин Никита 7Б III место
7. Баган Владимир 9В III место


Секция «Иностранные языки»


1. Носова Елизавета 11А I место
2. Зотова Ксения 8А I место
3. Баталова Мария 8А I место
4. Черных Мария 8А I место
5. Савина Софья 6Б I место
6. Кузяева Гюнель 8А II место
7. Березина Екатерина 8В II место
8. Андриянова Анастасия 8Б II место


Секция «2 классы»


1. Титов Егор 2А       I место
2. Насыбуллина Софья 2Б  I место
3. Соболева  Анна 2В   I место
4. Шумилин Илья 2Б    II место


Секция  « 4 классы»


1. Сайганова Полина 4А I место
2. Кривова Софья 4Б I место
3. Семенова София 4Б I место
4. Сазонов Егор 4В II место
5. Сараева Екатерина 4В  II место
6. Мельцина Арина 4А III место


Секция «Биология, география, валеология»


1. Букин Никита 7Б  I место
2. Жмиевская Алена 8Г  II место
3. Захарова Анна и Зоткина Ирина 10А  II место
4. Улюкина Елизавета 7Г  III место
5. Ткаченко Дарья 11Б  III место
6. Гриман Анастасия 9Б  III место


Секция  «1,2 классы»


1. Михневич Арсений 1А  I место
2. Чистяков Марк 2Г  I место
3. Коваленко Федор 2Г  II место
4. Гурин Арсений 2Г  III место
5. Щебетюк София 2Г  III место


Секция  «История, общество, экономика, психология»


1. Резников Даниил и Сытин Владимир 11А  I место
2. Бузенко Дарья и Егорова Валерия 11Б  I место
3. Зинина Ирина 8Г  I место
4. Козельская София 9А  I место
5. Валявина Дарья 5А  II место
6. Фролова Софья 10А II место
7. Воробьева Ольга 9Б III место
8. Гнездилов Геннадий и Мецлер Алексей 10А  III место
9. Рогова Антонина и Шаляпина  Алена 7Г  III место


Секция  «Русский язык, литература»


1. Миронова Татьяна 10Б  I место
2. Данилина Анна 7Г  I место
3. Стюфляева Александра 6А  I место
4. Петрова Елизавета 7В  II место
5. Чернобай Екатерина 10А  II место
6. Сенчева Валентина 7А  II место
7. Зайдуллина Рената 11А  III место


Секция  « 3 классы»


1. Терещенко Никита 3А I место
2. Красавина Анна 3 I место
3. Куликова София 3Б II место
4. Грибкова Катрина 3Б II место
5. Краснова Валентина 3А II место
6. Сорокина Татьяна 3Б III место
7. Яцунова Елизавета 3В III место
8. Кащеева Софья 3Г III место

 

Посмотреть фотоальбом с V научно - практической конференции...

mon.gov.ru do.tgl.ru fipi.ru

ВЫБОР ФОНА

ЦВЕТ ЗАГОЛОВКОВ

:

ЦВЕТ ТЕКСТА

:

РИСУНКИ