2015
28
дек

IV научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

nauch conf top

21 декабря   в гимназии прошла  IV  научно-практическая конференция «Первые шаги в науку».
В ней приняли участие  70  учеников, с 1 по 11 класс, все участники выступали на  11 секциях.
Для работы в качестве председателя жюри были приглашены:
1.Шангина Наталья Николаевна - старший преподаватель кафедры «Социальных дисциплин и психологии» Самарского Аэрокосмического Университета.
2.Касаткин Александр Сергеевич – доцент кафедры « Социальных дисциплин и психологии» Самарского Аэрокосмического Университета, кандидат педагогических наук.
3.Власенко Игорь Александрович – ведущий специалист комитета по делам молодёжи мэрии г.о.Тольятти, эксперт общественного движения «Сообщество молодых учёных», старший преподаватель Волжского Университета им.Татищева.
4.Гранченко Дмитрий Викторович - учитель физики и математики МБУ школы № 20, вице-президент общественного движения «Сообщество молодых учёных» г.о.Тольятти.

 

nauch conf

Открыть фотоальбом...


Поздравляем победителей конференции и  их научных руководителей и желаем успехов в городской НПК!

Секция № 1

1.Аляева Александра, Казачкова Евгения 8 «А»- 1 место
2.Пышненко Максим  6 «Б»  -1 место
3.Капранов Даниил 5 «А»  – 2 место
4.Лабутина Ангелина  , Холод Евгения 9 «Б»  -2 место
5.Болоцкий Андрей 5 «А» - 3 место
6.Козельская София 8 «А»  – 3 место


Секция №2


1.Прасолова  Полина, Беседина Екатерина  11 «А» - 1 место
2.Малафеева Дарья 11 «Б» -1 место
3.Сенчева Валентина 6 «А»- 1 место
4.Данилина Анна, Улюкина Елизавета 6 «Г» -2 место
5. Муренцев Иван 11 «А» - 2 место
6.Демидова Екатерина 11 «А» - 2 место


Секция № 3


1.Трофимова Анастасия 9 «Б» -1 место
2.Иванова Анна 7 «Б» - 2 место
3.Носкова Дарья, Луконина Алёна 9 «Б» - 2 место
4.Холодова Юлия  9 «В»- 3 место
5.Николаева Надежда  7 «Б»- 3 место


Секция № 4


1.Епифанова Анастасия 4 «А» -1 место
2.Тимошенко София 4 «А»- 1 место
3.Мажитова Марьям 4 «А» -2 место
4.Пынчина Полина 4 «В»- 2 место
5.Лисовцева  Софья 4 «В» 3 место
6. Валявина Дарья 4 «А» -3 место
7.Хохлова Анастасия 4 «Б» - 3 место


Секция № 5


1.Шаляпина  Алёна 6 «Г»- 1 место
2.Цыганова Екатерина 6 «А» 2 место
3.Капранов Данил 5 «А» - 3 место
4.Бартоломеева Софья, Карпова Анастасия 8 «А» – 3 место
5. Колгин Максим 10 «А» - 3 место


Секция № 6


1.Подольская Арина 9 «Б» - 1 место
2.Сидорова Анастасия 9 «В» -1 место
3.Аляева  Александра 8 «А» -1 место
4.Марусина Светлана 7 «Г» -2 место
5. Марусина Светлана 7 «Г» -3 место
6.Ведяшева Елизавета 6 «А»-3 место
7.Лихонкина Валерия 7 «А» -3 место
8.Бабашев Полад  11 «А» - 3 место


Секция № 7


1.Семёнова София 3 «Б» -1 место
2.Кривова София 3 «Б» -1 место
3.Сазонов Егор 3 «В»-1 место
4.Конценковский денис 3 «А»- 2 место
5.Сайганова Полина 3 «А»-2 место
6.Мельцина Арина 3 «А»-3 место


Секция № 8


1.Краснова Валентина 2 «А»-1 место
2.Голуб Кирилл 2 «В» -2 место
3.Швецов Егор 2 «В» - 2 место
4.Радостева Мария 2 «Г» -2 место


Секция № 9


1. Захаров Егор  1 «А» - 1место
2. Крынцалова Екатерина 1 «А» - 2 место
3.Титов Егор 1 «А» -2 место
4. Крутий Марк 1 «А» - 3 место


Секция № 10


1.Насыбуллина Софья 1 «Б» -1 место
2.Камаева Алина 1 «Б» -2 место
3.Антонова Екатерина1 «Б» -2 место
4.Абрамова Софья 1 «Б» -3 место
5.Шумилин Илья 1 «Б» -3 место
6. Галкина Полина, Галкин Никита 1 «Б» -3 место


Секция № 11


1.Чистяков Марк 1 «Г»- 1 место
2.Чячякова София 1 «Г»- 1 место
3.Гурин Арсений 1 «Г»- 2 место
4.Коваленко Фёдор 1 «Г» - 2место
5.Соболева Анна  1 «В» - 3 место
6.Елизаров Роман, Михарев Святослав 1 «В» -3 место

mon.gov.ru do.tgl.ru fipi.ru

ВЫБОР ФОНА

ЦВЕТ ЗАГОЛОВКОВ

:

ЦВЕТ ТЕКСТА

:

РИСУНКИ