2015
01
июнь

План занятости учащихся МБУ гимназии №38 в летний период

Plan zaniatosty

 

 

Мероприятие

Время

Участники

ответственный

1

 Участие в праздновании Дня защиты детей

1.06.2015

 

Вокальная группа «Старвей»

Жирнова О.В.

2

Праздник «Здравствуй, лето!» в сквере семейного отдыха 2-го квартала

1.06.2015.

 

1-6 класс,

детский оздоровительный лагерь гимназии №38

Молокоедова М.А.

Пискунова Т.А.

классные руководители 1-6 класса

3

«Давай подружимся!»

психологическая игра

1.06.2015

5-6 класс

Абрамова Т.А.

4

Посещение игровых программ в Фанни-парке

1 июня 15.00

5 «В» класс

Близнюкова О.В.

5

Концерт тольяттинской филармонии (отчет 5 музыкальной академии)

5.06.2015

 

8-е классы

Алексейцева Т.В.

Акимова Л.А.

6

Культурно-развлекательная программа в Фанни-парке

2.06.2015

5 «Б», 6 «А», 7 «А» класс

Саламова И.М.

Ярмол С.А.

7

Спортивные игры на Лыжной базе

3.06.2015

11.00—14.00

5 «Г» класс

Дасова В.А.

8

Игра-тренинг «Я и моя команда» клуб «Энциклопедия приключений»

(лесопарковая зона за кафе Мари-Л»

7.06.2015 14.30 – 19.00

5 «А» класс

Хадиева Е.И.

9

Посещение боулинга в ТРЦ «Вега»

4.06.2015

14.00 – 17.00

7 «Б» класс

Попова М.А.

10

Отдых в лесу

4.06.2015

2 «Б» класс

Макарова Е.И.

11

День летнего именинника

1-2 июня

 

нач.школа,

8 «В»

классные рук.

психолог Абрамова

12

«В поисках клада» интерактивная игра

6 июня 11.00

7 классы

Семенеева Р.Н.

13

Экскурсии по городу и области

в течение июня

5-7 класс

классные рук-ли

14

Работа летнего оздоровительного лагеря «Синяя птица»

 

 

1.06 – 25.06

1-8 класс

Молокоедова М.А.

15

Работа экологического отряда «Зеленый мир»

в течение всего лета

ежедневно

9.00 – 12.00

5-10 класс

Кузяева Р.К.

Классные руководители – по графику

16

Работа производственной бригады (помощь в ремонте и уборке

 

 

в течение всего лета ежедневно

9.00 – 12.00

8-11 класс

 

руководители – по графику

17

Летняя школа «Эрудиты»

Июнь, август:

пон. – среда – пятн. 11.00 каб. 201, 301, 306

5-11 класс

Пискунова Т.А. (июнь)

Тихонова Л.М. (июль)

Наполова И.А. (август)

18

Консультации для сдающих ЕГЭ т ОГЭ

Июнь (по расписанию)

9,11 классы

Донец Л.П. Учителя-предметники

19

Занятия структурного подразделения дополнительного образования «Юниор»: секции легкой атлетики, баскетбола, вокала, хореографии

Июнь, август,

(по расписанию)

1-11 класс

Наполова И.А.

Учителя -предметники

20

Работа школьного музея «Хранитель времени»

Июнь, июль, август

15.00 – в помещении музея по отдельному плану

 

1-10 класс

Воробьева О.В. (июнь, август)

Тихонова Л.М.

(июль)

 

21

Подготовка выпускного вечера

В течение июня

10, 11 класс

Пискунова Т.А.

22

Участие в спортивных соревнованиях по легкой атлетике

Июнь, июль

7-8 класс

Малькова Ж.В.

23

Работа кружков

июнь, август

5-8 класс

Жирнова О.В.

Павлова О.В.

Чернякова А.И.

Воробьева О.В.

Белова Л.В.

mon.gov.ru do.tgl.ru fipi.ru

ВЫБОР ФОНА

ЦВЕТ ЗАГОЛОВКОВ

:

ЦВЕТ ТЕКСТА

:

РИСУНКИ