2014
14
нояб

«Стартинейджер» в 7-8 классах

Стартинейджер в 7-8 классах

После пятых и шестых классов эстафету «Стартинейджера» подхватили ученики седьмых и восьмых. Эти гимназисты делают стартин уже не первый раз. С первого взгляда можно отметить, что в выступлениях команд сильно выросло мастерство. Когда смотришь на работу этих коллективов, на ум приходит, что эти девчонки и мальчишки совсем не плохо разобрались и в музыке, и в современных танцевальных направлениях. Охват стилей, в которых танцуют команды, не может не захватывать дух.

 

startin 7 8 slides

 

Дети не только подметили в своих выступлениях особенности этих стилей, но и добились слаженной работы от всех членов своей группы. Такую слаженную  коллективную подготовку трудно не оценить. Так что мы в предвкушении того, что семиклассники приготовят к следующему году. А сейчас смотрим это замечательное шоу:

Смотреть на YouTube.com...

 

Победители среди седьмых классов

7А - первое место

7Б - второе место

 

Победители среди восьмых классов

8Б - первое место

8В - второе место

 

Отдельная благодарность жюри, компетентно оценивавшему выступления 7-8 классов. И конечно, еще одна благодарность ведущим, сделавшим праздник еще более захватывающим, а также нашим профессиональным диджеям и организаторам.

Последние новости

Вестник образования России Рисунок-ссылка

сайт Министерства просвещения Российской Федерации в сети "Интернет" do.tgl.ru   fipi.ru 

 

 

  

 

 

ВЫБОР СХЕМЫ ЦВЕТОВ ФОН+ТЕКСТ:

ЦВЕТ ЗАГОЛОВКОВ

:

ЦВЕТ ТЕКСТА

:

Интервал букв


Тип шрифта


РИСУНКИ



ТЕГ ALT